Профессиональные образовательные организации, входящие в состав учебно-производственного объединения «Организация обслуживания в общественном питании» не перестают помогать нам овладевать новыми компетенциями и делиться опытом.
Сегодня мастера Экономико-технологического колледжа №22 провели для участников онлайн-мастерской по направлению поварское и кондитерское дело мастер-класс по приготовлению капкейков. Участники узнали, что такое капкейк, познакомились с секретами приготовления пирожных с начинкой и кремом в виде мини-тортиков. Пока готовили, облизали все пальчики.
Приглашаем Вас пройти обучение в наших колледжах, повысить свою конкурентоспособность и эффективность, приобрести необходимые навыки и квалификации.
Следите за нашими новостями!
