07.11.19
У школьного Клуба «Бералак» (корпус № 6) стало традицией знакомить вновь пришедших мальчишек и девчонок с историей Древней Руси в живом музее Клуба исторической реконструкции «Серебряный волк»
07.11.19
На соревнованиях Десятого юбилейного Большого командного Кубка по СМБ, который состоялся 26-27 октября 2019 в Москве, в номинации «Щит и меч» (девочки 6-7 лет) представительница клуба «Бералак» заняла 1-ое место! Поздравляем!
07.11.19
22 октября 2019 года обучающиеся учебных корпусов № 1 и № 6 ГАПОУ МОК им. В. Талалихина посетили Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот»
07.11.19
27 октября 2019 года, в день памяти Героя Советского Союза Виктора Талалихина, делегаты 7-го Межрегионального слёта талалихинцев посетили талалихинские места – деревню Мансурово, где приземлился Виктор Талалихин после совершения им ночного тарана в ночь с 6 на 7 августа 1941 года; место падения самолёта И-16 в лесном массиве около села Юсупуво; памятник Герою Советского Союза Виктору Талалихину в г. Подольске.
31.10.19
29 октября сборные команды учащихся 6 «Б» класса «Искатели» и учащихся 9-11 классов «Моя Москва» под руководством учителей Е.А. Салтыковой и А.А. Федосеева (школьный корпус № 6) приняли участие в отборочном этапе командной игры по краеведению среди обучающихся образовательных организаций МРСД ЮВАО города Москвы
31.10.19
В Коломенском продолжаются соревнования на Кубок Москвы по городошному спорту среди команд обучающихся начальных классов образовательных организаций. 26 октября свои биты скрестили команды 5-6 классов. Команда МОК им. В. Талалихина заняла 2 место! Поздравляем наших юных городошников и желаем новых спортивных успехов!