16 марта в ГАПОУ МОК им. В. Талалихина пройдет большой день открытых дверей! 05.03.2024

Это отличная возможность за один день познакомиться со всеми профессиями, представленными в нашем колледже.

Вас ждет захватывающая экскурсия по лабораториям и мастерским, на которой вы сможете увидеть современное оборудование и технологии, используемые в процессе обучения. Вы сможете задать вопросы преподавателям, которые с радостью расскажут о своей работе и поделятся своим опытом.

Вы сможете получить ответы на все вопросы об особенностях приемной кампании. Специалисты помогут разобраться во всех нюансах и подскажут, как правильно подготовиться к поступлению. Присоединяйтесь к образовательному комплексу и вы найдете качественное образование и разовьете таланты, найдете новых друзей и откроете для себя новые горизонты.

Ждём Вас 16 марта в 11:00 в ГАПОУ МОК имени Виктора Талалихина! Ссылка на регистрацию уже здесь: https://dod.mcrpo.ru/dod/detail_day/1166 Не упустите шанс узнать больше о наших возможностях и выбрать свою будущую профессию!