Дополнительное образование

В нашем комплексе для обучающихся дошкольного и школьного возраста (от 3 до 18 лет) организованы детские объединения (кружки, творческие студии, спортивные секции) по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам на бюджетной и платной основах.

Целью дополнительных образовательных услуг является передача знаний, умений, формирование навыков и освоение их детьми.

Большое значение для развития детей имеет организация системы дополнительного образования в образовательном учреждении, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Развитие творческой активности каждого ребенка представляется главной задачей современного дополнительного образования в образовательном учреждении и качества образования в целом.

В условиях дополнительного образования дети могут развивать свой творческий потенциал, навыки адаптации к современному обществу и получают возможность полноценной организации свободного времени.

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) ведется запись в объединения дополнительного образования, работающие в нашем образовательном комплексе. Занятия в объединениях дополнительного образования помогут успешнее осваивать учебную программу и расширить свой кругозор.

Запись в объединения дополнительного образования

Платные объединения дополнительного образования

Робототехника

Буковка