Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Шляховой Николай Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Смирнова Наталья Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Ревенко Наталья Львовна
Начальник службы социализации и воспитания обучающихся
  
Агаджанова Анаит Андреевна
Секретарь учебной части (диспетчер)
Баулина Ирина Николаевна
Специалист по учету контингента
Богуш Екатерина Николаевна
Специалист по организационно-правовым вопросам
Болтенков Владимир Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Буторова Тамара Алексеевна
Мастер производственного обучения
Воронкова Татьяна Борисовна
Специалист по закупкам
Григорян Славик Юрьевич
Специалист по движению имущества
Григорян Эрик Вячеславович
Водитель автомобиля
Громов Сергей Сергеевич
Заведующий хозяйством
Досужков Сергей Вячеславович
Специалист по комплексной безопасности и охране труда
Дроздов Алексей Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Егоров Андрей Алексеевич
Педагог-организатор
Ермаков Василий Федорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Залипаева Галина Владимировна
Специалист по профессиональному обучению
Иванов Дмитрий Владимирович
Контрактный управляющий
Илялетдинов Ильдар Хамитович
Специалист по реализации дополнительных образовательных программ
Карась Владимир Александрович
Специалист по информационному сопровождению
Киреев Александр Александрович
Специалист по информатизации
Кирпичева Марина Викторовна
Формовщик колбасных изделий (внебюджет)
Кузнецова Ирина Петровна
Мастер производственного обучения
Леонгардт Ольга Робертовна
Менеджер по координации учебно-производственного объединения
Лыков Максим Викторович
Заведующий учебно-производственным комплексом
Марчуков Сергей Алексеевич
Водитель автомобиля
Матвейчук Николай Михайлович
Специалист по комплексной безопасности и охране труда
Медведев Виталий Михайлович
Специалист по информатизации
Мирзахмедова Виорика Николаевна
Специалист по продажам
Мироничева Ксения Валерьевна
Специалист по информатизации
Мищенко Виктория Андреевна
Специалист по реализации дополнительных образовательных программ
Мякинькова Лариса Викторовна
Буфетчик (внебюджет)
Николаева Лариса Александровна
Менеджер по работе с персоналом
Никонорова Ирина Владимировна
Менеджер по работе с персоналом
Носова Наталья Александровна
Специалист учебно-производственного комплекса
Парфенов Юрий Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пефтиева Елена Вячеславовна
Кондитер (внебюджет)
Плугина Анна Анатольевна
Секретарь учебной части (диспетчер)
Проздера Оксана Васильевна
Делопроизводитель
Пронина Оксана Алексеевна
Буфетчик (внебюджет)
Ревенко Владимир Николаевич
Специалист по внутреннему контролю
Родина Екатерина Ивановна
Мастер производственного обучения
Романец Наталья Федоровна
Специалист по закупкам
Рыбаков Сергей Николаевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Савина Татьяна Викторовна
Специалист по профессиональному обучению
Савичева Татьяна Ивановна
Специалист (центра профессиональных квалификаций)
Савкин Евгений Вячеславович
Водитель автомобиля
Сауткина Вера Ивановна
Специалист по учету контингента
Скаев Богдан Русланович
Мастер производственного обучения
Смагина Ольга Владимировна
Ведущий специалист по кадрам
Стефанова Ирина Николаевна
Специалист по управлению документацией организации
Сухинин Александр Михайлович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Трубицын Олег Егорович
Специалист по профессиональному обучению
Федорова Юлия Александровна
Специалист по профориентационной работе
Фирсова Марина Вячеславовна
Специалист по закупкам
Хайдаров Радик Рамзиевич
Инженер по ремонту оборудования
Халваджич Наталья Анатольевна
Заведующий хозяйством
Хоптин Сергей Викторович
Советник директора
Цветкова Софья Алексеевна
Специалист по закупкам
Чернова Евгения Георгиевна
Специалист по профессиональному обучению
Чернышова Ксения Николаевна
Педагог-организатор
Чурилов Игорь Викторович
Водитель автомобиля
Шнырева Елена Владимировна
Специалист учебно-производственного комплекса
Шпилько Виктория Викторовна
Секретарь учебной части (диспетчер)
Шутова Ирина Александровна
Специалист по учету контингента
  
Логинова Анна Максимовна
Специалист медиа-центра
Лосева Елена Алексеевна
Социальный педагог
Ляшко Ирина Вадимовна
Специалист учебно-производственного комплекса
Муксинова Рената Рашитовна
Специалист по работе с молодежью
Сабирджанов Эмиль Рафитович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Савкина Анна Сергеевна
Педагог-организатор
Сухорукова Юлия Валентиновна
Мастер производственного обучения
Трифонова Татьяна Борисовна
Мастер производственного обучения
Фурин Дмитрий Евгеньевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шилова Людмила Анатольевна
Специалист по координации учебно-производственного объединения
  
Гвоздева Елена Евгеньевна
Мастер производственного обучения
Гладышев Артём Владиславович
Мастер производственного обучения
Жарова Александра Андреевна
Социальный педагог
Жданов Владимир Михайлович
Инструктор по труду
Илялетдинова Альфина Хамитовна
Специалист по реализации дополнительных образовательных программ
Королев Андрей Павлович
Мастер производственного обучения
Лебедева Ирина Робертовна
Заведующий хозяйством
Люзина Светлана Викторовна
Педагог-организатор
Максимова Марина Борисовна
Буфетчик (внебюджет)
Ноздрина Галина Анатольевна
Специалист (центра профессиональных квалификаций)
Петров Руслан Максимович
Мастер производственного обучения
Тарасов Вадим Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Трынова Мария Александровна
Секретарь учебной части (диспетчер)
Яковлев Дмитрий Иванович
Мастер производственного обучения
  
Кочуров Сергей Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лаирова Ольга Николаевна
Заведующий хозяйством
Озерова Ираида Дмитриевна
Педагог-организатор
Родина Александра Андреевна
Социальный педагог
  
Греков Александр Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Карпенко Марина Николаевна
Педагог-организатор
Круглова Ольга Игоревна
Педагог-организатор
Лютова Лидия Александровна
Социальный педагог
Оболенский Вячеслав Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Парашин Игорь Евгеньевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Андреев Андрей Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Валенова Галина Васильевна
Помощник воспитателя
Венедиктова Александра Андреевна
Музыкальный руководитель
Волкова Алла Владимировна
Помощник воспитателя
Гордюхина Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Гришакина Ольга Сергеевна
Специалист по питанию
Гришина Кристина Эриковна
Помощник воспитателя
Губенко Виктория Сергеевна
Помощник воспитателя
Джурко Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Изварина Евгения Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Кассиров Алексей Файзуллоевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кехайова Галина Григорьевна
Помощник воспитателя
Козлова Екатерина Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Кузнецова Анна Игоревна
Старший воспитатель
Мальцева Гельнара Рафиковна
Помощник воспитателя
Михеева Мария Александровна
Помощник воспитателя
Нуриева Гюльмира Грамидиновна
Помощник воспитателя
Пацюк Екатерина Ростиславовна
Помощник воспитателя
Подлюк Дарья Борисовна
Помощник воспитателя
Сергеева Зарема Созыровна
Помощник воспитателя
Ускова Евгения Александровна
Помощник воспитателя
Фомичева Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Храпонова Любовь Викторовна
Помощник воспитателя
Шматкова Ирина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Якухина Валентина Петровна
Музыкальный руководитель
  
Аракчеев Сергей Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Беляев Николай Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бурлакова Наталия Витальевна
Педагог-организатор
Егорова Ирина Юрьевна
Начальник службы сопровождения образовательного процесса СПО
Ерохина Дарья Рашидовна
Секретарь учебной части (диспетчер)
Косенкова Татьяна Юрьевна
Педагог-организатор
Михайлова Мария Александровна
Заведующий учебно-производственным комплексом
Мякинькова Ксения Сергеевна
Мастер производственного обучения
Хохлов Антон Сергеевич
Специалист по информатизации
  
Гурина Юлия Петровна
Преподаватель
Карпов Михаил Викторович
Специалист по комплексной безопасности и охране труда
Касель Наталия Сергеевна
Секретарь учебной части (диспетчер)
Кожина Елена Викторовна
Социальный педагог
Степушин Николай Дмитриевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий