«Профессиональное обучение без границ»

В рамках реализации проекта Департамента образования г. Москвы «Профессиональное обучение без границ» (распоряжение ДогМ от 17.11.2015г. №448р) приглашаются лица до 18 лет, не имеющие основного и среднего общего образования, на обучение по программам профессионального обучения (бюджетное финансирование) по профессиям:

• 11695 Горничная
  • 12901 Кондитер
  • 16472 Пекарь
  • 16675 Повар
  • 17353 Продавец продовольственных товаров

Срок обучения от 5 до 8 месяцев.

Подробная информация по телефонам: 8 (495) 351-41-68; 8 (495) 354-78-11; 8 (499) 746-29-76

В целях удовлетворения потребностей школьников в профессиональном обучении наш Комплекс реализует два год программу профессионального обучения в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» на бюджетной основе.
«Профессионального обучения без границ» дает возможность совершать несколько выборов профессии, создает благоприятные условия для развития личности будущего профессионала, его профессиональную траекторию.
Освоив рад компетенций, школьники становятся конкурентно способным на рынке труда.
По мере освоения профессии школьники начинают осознавать её специфику и свои индивидуальные особенности, что и позволяет сделать осознанным выбор своей профессии в будущем.
Возраст школьников от 13 до 18 лет (7-11 классы).
Подготовка по программам предполагает изучение Общепрофессиональных дисциплин и Профессиональных модулей.
После успешного завершения обучения выдается документ государственного образца –
свидетельство о присвоении профессии.

Самые востребованные профильные направления