Корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, улица Полбина, дом 72, строение 1;  город Москва, улица Полбина, дом 72, строение 2;  город Москва, улица Полбина, дом 72, строение 3
07.11.19
31 октября и 1 ноября в рамках городского проекта «Профессиональные стажировки» и при участии службы содействии трудоустройства выпускников ГАПОУ МОК им. В. Талалихина ПАО «Группа «Черкизово»провела деловую встречу «Долгая история и передовое качество от компании Черкизово» для студентов, обучающихся по профессии «Машинист холодильных установок» и по специальности «Технология мяса и мясных продуктов»
07.11.19
22 октября 2019 года обучающиеся учебных корпусов № 1 и № 6 ГАПОУ МОК им. В. Талалихина посетили Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот»
07.11.19
27 октября 2019 года, в день памяти Героя Советского Союза Виктора Талалихина, делегаты 7-го Межрегионального слёта талалихинцев посетили талалихинские места – деревню Мансурово, где приземлился Виктор Талалихин после совершения им ночного тарана в ночь с 6 на 7 августа 1941 года; место падения самолёта И-16 в лесном массиве около села Юсупуво; памятник Герою Советского Союза Виктору Талалихину в г. Подольске.
29.10.19
26 октября, в канун дня гибели Героя Советского Союза летчика В.В.Талалихина, в рамках Седьмого межрегионального слета патриотических объединений «Мы – талалихинцы!» на Новодевичьем кладбище, у Мемориала Героям Битвы за Москву 1941 года, состоялся митинг
14.10.19
10 октября студенты группы 22ТМ, обучающиеся по специальности «Технология мяса и мясных продуктов» посетили 24-ю международную выставку «Оборудование, технологии, сырьё и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»