В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочу по благодарить воспитателей (подразделение №7) Багно Ирину Валентиновну, Гаджиеву Тамару Александровну и мл. воспитателя Волкову Аллу Владимировну за доброе отношение, заботу и понимание детей. За их разнообразный и творческий подход пребывания детишек в дет. саду. Спасибо Вам большое.
Здравствуйте!
Выражаем благодарность тренеру Савоськиной Татьяне Юрьевне, обучающей плаванию наших детей.
Татьяна Юрьевна проявила себя высококвалифицированным специалистом умеющим найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Под ее началом дети быстро осваивают технику плавания, увлеченно и с интересом тренируются. На занятиях хорошая организация и эффективность тренировочного процесса .Татьяна Юрьевна внимательно следит за своими подопечными, не упуская из виду как успехи так и ошибки каждого ребенка в процессе тренировки. Помня всех своих многочисленных воспитанников по имени, тренер Савоськина Т.Ю. всегда находит для каждого ребенка нужные слова, подбадривая похвалой или твердо, но тактично и своевременно указывая на ошибки и подсказывая как их исправить. Разнообразные упражнения, выполняемые детьми в процессе тренировки, а также включенные в нее игровые моменты, делают тренировочную программу привлекательной, не скучной для детей ,одновременно улучшая технику плавания и физическое состояние ребенка. Дети с удовольствием посещают бассейн.
Результаты тренировок дети показывают на открытых занятиях которые несколько раз проводила Савоськина Татьяна Юрьевна в бассейне. Азарт, горящие глаза детей и принятые решения заниматься плаванием серьезно- вот результат, который порадовал многих родителей! Это и есть профессиональное мастерство тренера.
Еще раз от лица всех родителей и детей хочется поблагодарить за их высокопрофессиональную работу, чуткое отношение к нашим детям и сказать большое спасибо руководителю структурного подразделения Потаниной Н.Н. за очень хорошего тренера по плаванию Савоськину Т. Ю. и пожелать им здоровья, сил и терпения.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Пчелки» СП №11 Бойченко Эльвире Юрьевне и Харитоновой Ольге Владимировне за ваш труд, внимание и любовь к нашим детям. Благодаря Вам в группе царит комфортная теплая обстановка. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою землю. А также хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и индивидуальный подход к каждой семье.
Дорогие воспитатели детского сада подразделения № 7 группы №10. Вы стали для наших детей верными наставниками и я от всего сердца хочу поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что наши ребятишки не доставят вам слишком много хлопот. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо Вам, за то, что напомнили и нам, какого это быть детьми. Мы вспомнили, как делать аппликации, рисовать мелом на асфальте, создавать небольшие шедевры своими руками. Отдельную благодарность выражаю Савоськиной Татьяне Юрьевне, Холодницкой Марине Сергеевне и Красновой Татьяне Александровне.
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить наших воспитателей Валентину Аркадевну и Екатерину Юрьевну и няню Дарью Борисовну гр. "Чебурашка" за их труд,заботу и внимание о наших детях.Спасибо Вам!
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности воспитателям ГКП № 19 Ольге Владимировне, Светлане Валерьевне, Геле. Спасибо за ваш тяжкий труд, за терпение к нашим детям, за то, что вы учите их новому и интересному. Спасибо за познавательные занятия, за теплоту в вашем сердце. Спасибо за искренность и честность.
Я очень рада и счастлива, что именно вы являетесь воспитателями нашей группы, детишки по настоящему находятся в надежных руках. Мой сынок с большим удовольствием ходит в садик. Ещё спасибо заведующей Елене Павловне!
Здравствуйте! Очень хочу выразить свою благодарность нашим воспитателям Алсу Хайдаровне и Юлии Ахмедовне, из группы "теремок" , а тка-же нашей нянечке! Очень внимательные к детям , занимаются активно с ними, все расказывают нам родителям о развитии ребенка и его успехах, все организационные моменты объяснят, напомнят) Ребенок молчал когда пришел, и активно заговарил и стал более раскрытым, теперь на празднике не просто стоим, но и танцуем наконец-то ))) А главный показатель , что малыш не хочет идти домой) Спасибо Вам за ваш труд)
Хочу выразить искреннюю благодарность руководителю структурного подразделения - Жалыбиной Ирине Ивановне и учителю географии Сорокиной Светлане Сергеевне за достойную и очень слаженную работу по подготовке и проведению 20 ноября 2016 г. образовательной акции "Всероссийский географический диктант". Активную помощь и гостеприимство проявила также и Валентина Николаевна Мельникова. Было очень приятно принять участие в этом диктанте и познакомиться с коллективом учителей и школьников, пришедших поучаствовать в этом интересном и полезном, на мой взгляд, мероприятии.
Кошевой Владимир Александрович,
зав. кафедрой физической географии и геоэкологии географического факультета МПГУ,
действительный член Русского географического общества
В предверии Дня Матери, хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы кратковременного пребывания в сп-7!!! Спасибо Вам за ваш труд!!! Савушкина И.В, Калачёва В.В, Ускова Е. Вы окружаете наших деток теплом и заботой, вы искренне их любите каждого, никто не остаётся без внимания!! Вы как мамочки переживаете и оберегаете каждого! А уж когда видишь счастливые глаза своего ребёнка, ну что тут ещё можно сказать!!! Большинство деток ещё даже не разговаривают, но на своём "птичьем" рассказывают нам о прошедшем дне, воспитатели с ними и лепят, и рисуют, и делают аппликации все в соответсвии с возрастом, а про игры и танцы я уж вообще молчу!!! А работа с родителями?! Ведь каждый хочет узнать про своего ребёнка по подробнее, ведь для каждой мамы свой, он самый лучший, и воспитатели спокойно, не спеша, каждой мамочке все расскажет и объяснит, если нужно подскажет, ответит на все 100500 вопросов!!Это огромный каждодневный труд, и я от лица родительского комитета и от себя лично, выражаю Вам, огромную благодарность!!! Желаю Вам здоровья, творческий успехов и пусть ваш энтузиазм в работе не иссякнет!!!
Выражаю огромную благодарность за организацию и проведение открытого занятия про развитию речи Харитоновой Ольге Владимировне!
Спасибо за обогащение словарного запаса и грамматического строя речи ребят. Было видно, что все детки активно включены в образовательный процесс и никто не остался без внимания.